Изготовление и печать дорхенгеров

Дорхенгер – эффективный способ рекламы

Как часто, протягивая руку к дверной ручки вашей квартиры, ваши глаза замечают красивый яркий глянцевый крючок на ней? Разноцветная, красиво выполненная реклама, повешенная, как крючок, за ручку двери – отличный способ донести до человека продукт, фирму или предлагаемую услугу.

 

Дорхенгеры (хенгеры, долхолдеры) – это новый, недавно обнаруженный и уже хорошо прижитый способ дверной рекламы. Ею пользуются многие фирмы, предоставляющие услуги такси, доставки цветов, фастфуда, телефонных и интернет операторов и так далее. Термин позаимствован из английского языка, образованный из двух слов door hanger что означает дверь и вешалка, соответственно. Поскольку данный термин ещё малопопулярен и не вошёл в обычный обиход, люди часто ссылаются на них как «реклама на ручки дверей», «табличка на дверную ручку» либо «бирка на дверь».

Реклама на дверных ручках – это очень красивый и оригинальный вариант. Мы непроизвольно тянемся к ним, когда хотим открыть или закрыть дверь, поэтому замечаем всё, что окружает или висит на ручке. Особенно хорошо, когда хенгеры сделаны красиво и интересно, подробно описывают услугу и её хочется занести домой.

Преимущества дорхенгеров

Чем дорхолдер отличается от обычных флаеров или буклетов, которые, обычно скрепляют на двери липкой лентой или оставляют в дверях? Во-первых, дорхенгеры намного аккуратнее и привлекательнее. Они не валяются под ногами или на ковриках для ног и не оставляют клейких мест на дверях. Во-вторых, они не выглядят, как обычная реклама.Такие листовки печатают на плотной бумаге, а элитные фирмы и вовсе изготовляют дорхолдеры из пластика. Их отверстие, выполненное в форме крючка, обычно имеет универсальный размер, и поэтому дорхенгер аккуратно свисает с ручек любого типа, не падая под ноги.

Такие рекламные крючки на дверных ручках чаще попадают в дом, и люди рассматривают их с интересом, вникая в подробности предложения. Как пример, можно предложить использовать дорхенгер, как возможность получить небольшую скидку, при его предъявлении. Так можно будет объективно оценить пользу от рекламного крючка, и выявить целевую аудиторию. Преимущества рекламных крючков очевидны – это быстро, оригинально и ново. Они дают возможность красиво, аккуратно, доступно и ярко предоставить необходимую информацию, оценить спрос на услугу и выявить целевую аудиторию.

Заказать печать дорхенгеров вы можете в полиграфии REGPRINT. Наша компания осуществляет качественную полиграфическую печать, а также различные виды постпечатной обработки, гарантируя вам высокое качество и индивидуальный подход.