Печать на бейсболке

Бейсболки (кепки) с печатью – это один из самых оригинальных и практичных подарков. По поводу и без повода, для дома и работы, родным, друзьям и коллегам, бейсболка – это не просто маленький сувенир, украшенный вашими яркими принтами, но и просто незаменимая в повседневной жизни вещь.

Бейсболки (кепки) и шапки с печатью логотипов и фирменной символики – это практичный, часто используемый, быстрый и доступный вариант рекламных и корпоративных головных уборов. Позитивным качеством бейсболок с нанесением является их универсальность, дешевизна и привлекательный внешний вид. Значительное количество вариантов и эффектов нанесения, разнообразие моделей, комбинаций деталей бейсболок, их цветов и нанесения, позволяют формировать уникальный образ Ваших сотрудников, или промоутеров. Бейсболки с печатью универсальны. Они одинаково хорошо подходят к любой корпоративной и рекламной одежде, будь то футболки, рубашки поло, толстовки и т.д.

Печать осуществляется на наших бейсболках и они входят в стоимость услуги.
Изготовленные бейсболки легко выдержут многократную стирку, а так же отпечатанное изображение не боится солнечных лучей.
Скидки партнерам и оптовым заказчикам.

Как сделать заказ?

Отправить заявку на  электронной почте : [email protected] 
Позвонить по прямому телефону: +99897 420 27 00
Для расчета заказа сообщите:

  • количество;
  • размер изделия, форма;
  • пожелания к готовому изделию;
  • эскиз или свой макет, образец, логотип, прикрепленный во вложении к письму;
  • сроки.